Itinerary information

Name:
colombia
Days:
34 days / 2013-05-26 ~ 2013-06-28
Path:
Bypass 14 points
  • jay11240129
  • 2013-05-26 06:09:39 posted
  • 2013-05-26 06:56:15 updated

Bypass 14 points
Day 1

2013-05-26 ( Sun )

 哥倫比亞 Bogota, 波哥大 ...
Bypass 1 points
Day 2

2013-05-27 ( Mon )

 
Bypass 0 points
Day 3

2013-05-28 ( Tue )

 
Bypass 0 points
Day 4

2013-05-29 ( Wed )

 
Bypass 0 points
Day 5

2013-05-30 ( Thu )

 
Bypass 0 points
Day 6

2013-05-31 ( Fri )

 哥倫比亞博亞卡省通哈 ...
Bypass 1 points
Day 7

2013-06-01 ( Sat )

 Villa de Leyva, 博亞卡省哥倫比亞 ...
Bypass 1 points
Day 8

2013-06-02 ( Sun )

 
Bypass 0 points
Day 9

2013-06-03 ( Mon )

 哥倫比亞桑坦德省布卡拉曼加 ...
Bypass 1 points
Day 10

2013-06-04 ( Tue )

 
Bypass 0 points
Day 11

2013-06-05 ( Wed )

 哥倫比亞馬格達萊納省聖瑪爾塔 ...
Bypass 1 points
Day 12

2013-06-06 ( Thu )

 
Bypass 0 points
Day 13

2013-06-07 ( Fri )

 哥倫比亞大西洋省巴蘭基亞 ...
Bypass 1 points
Day 14

2013-06-08 ( Sat )

 哥倫比亞玻利瓦爾省迦太基 ...
Bypass 1 points
Day 15

2013-06-09 ( Sun )

 
Bypass 0 points
Day 16

2013-06-10 ( Mon )

 
Bypass 0 points
Day 17

2013-06-11 ( Tue )

 
Bypass 0 points
Day 18

2013-06-12 ( Wed )

 
Bypass 0 points
Day 19

2013-06-13 ( Thu )

 哥倫比亞安蒂奧基亞省麥德林 ...
Bypass 1 points
Day 20

2013-06-14 ( Fri )

 
Bypass 0 points
Day 21

2013-06-15 ( Sat )

 
Bypass 0 points
Day 22

2013-06-16 ( Sun )

 
Bypass 0 points
Day 23

2013-06-17 ( Mon )

 
Bypass 0 points
Day 24

2013-06-18 ( Tue )

 Manizales, 卡爾達斯省哥倫比亞 ...
Bypass 1 points
Day 25

2013-06-19 ( Wed )

 
Bypass 0 points
Day 26

2013-06-20 ( Thu )

 哥倫比亞考卡山谷省卡利 ...
Bypass 1 points
Day 27

2013-06-21 ( Fri )

 
Bypass 0 points
Day 28

2013-06-22 ( Sat )

 
Bypass 0 points
Day 29

2013-06-23 ( Sun )

 
Bypass 0 points
Day 30

2013-06-24 ( Mon )

 
Bypass 0 points
Day 31

2013-06-25 ( Tue )

 哥倫比亞考卡省波帕揚 ...
Bypass 1 points
Day 32

2013-06-26 ( Wed )

 
Bypass 0 points
Day 33

2013-06-27 ( Thu )

 哥倫比亞納里尼奧省帕斯托 ...
Bypass 1 points
Day 34

2013-06-28 ( Fri )

 Ipiales, 納里尼奧省哥倫比亞 厄瓜多爾基多 ...
Bypass 2 points